А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Падение балкона с ребенком в Тольятти квалифицировали как несчастный случай

Уголовное дело по факту падения балкона третьего этажа жилого дома по ул. Новопромышленной, 13 в Центральном районе Тольятти, при котором пострадал четырехлетний ребенок, возбуждено не будет, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе УМВД РФ Тольятти.

«Проверку по сообщению о поступлении в Детскую больницу №1 ребенка с переломами бедренной и плечевой костей в стационар проводил участковый уполномоченный, - сообщают в пресс-службе ведомства. - При выяснении всех обстоятельств случившегося установлено, что падение с балкона является несчастным случаем. Родственникам пострадавшего ребенка рекомендовано обратиться в гражданском порядке в суд с иском к обслуживающей их дом компании и потребовать с ответчиков возмещения причиненного вреда. Тем более, что мама ребенка обращалась в управляющую компанию с просьбой отремонтировать балкон в их квартире».

Напомним, ЧП произошло в субботу, около шести часов вечера. Четырехлетний Дима вышел на балкон, внезапно конструкция начала обваливаться и мальчик упал с третьего этажа.