А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все погибшие на пожаре в Егорьевске оказались вьетнамцами

Все 14 погибших на пожаре в подмосковном Егорьевске - граждане Вьетнама. Об этом заявили в пресс- службе подмосковного МЧС. Ранее предполагалось, что сгоревшие в пошивочных цехах на улице Парижской коммуны - граждане Таджикистана.

Точное количество погибших уточняется, отмечает ИТАР-ТАСС. По предварительным данным, погибшие - гастарбайтеры, работавшие в пошивочном цеху. В Егорьевске по адресу улица Парижской коммуны, дом 16, находится бывший Егорьевский хлопчатобумажный комбинат. Огонь возник на втором этаже трехэтажного здания. Тушение огня продолжается. Площадь пожара сократилась до 20 квадратных метров.

С места происшествия медики доставили в больницу одного пострадавшего. Он находится в крайне тяжелом состоянии.

«Признаки насильственной смерти в ходе визуального осмотра не установлены», - сообщила официальный представитель областного управления Следственного комитета России Ирина Гуменная. По предварительным данным, гибель гастарбайтеров в подмосковном городе Егорьевске в результате пожара не связана с криминалом.

Она отметила, что в настоящее время принимаются меры к установлению личностей погибших, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Аналогичный пожар произошел на юго-востоке Москвы в январе 2009 года в строящемся подземном гараже. Тогда погибли семь граждан Таджикистана. Площадь возгорания в гараже превысила 150 квадратных метров. Иностранные рабочие проживали в гараже незаконно, в нарушение правил о пожарной безопасности.

Крупный пожар с массовой гибелью иностранных рабочих произошел в столичном регионе 3 апреля 2012 года. Тогда загорелось двухэтажное строение на Варшавском шоссе в Москве, которое примыкало к ангару на Качаловском рынке. Здание было переоборудовано под общежитие для нелегальных мигрантов.

Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров. После разбора конструкций на месте пепелища были обнаружены останки 17 человек.