А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ассанж грозит судом организаторам кинофестиваля в США

ЛОНДОН, 11 сентября. Основатель Wikileaks Джулиан Ассандж намерен подать в суд на организаторов американского кинофестиваля «На юг через юго-запад» в случае показа на нем документального фильма о Wikileaks.

Ассанж утверждает, что фильм «Wikileaks: секреты и ложь» нарушает его право на неприкосновенность частной жизни, а также содержит клевету и недостоверные сведения, сообщают интернет-СМИ со ссылкой на The Guardian.

Фильм, снятый независимой британской компанией Oxford film & Television, был впервые показан эфире британского телеканала More4 в ноябре 2011 года. После этого Ассандж потребовал отменить показ фильма в США и обратился в Управление по делам радио, телевидения и предприятий связи, заявив, что Oxford film & Television нарушила закон о телевещании. Тем не менее, управление провело расследование и не нашло оснований для удовлетворения требований Ассанжа.

Отметим, что по меньшей мере пять фильмов об истории Wikileaks сейчас находятся в стадии разработки, пишет Financial Times. Экранизировать эпопею, связанную с Джулианом Ассанжем и его проектом, собираются DreamWorks, HBO, BBC и Universal Pictures. Проблема заключается только в том, чья версия биографии Ассанжа будет экранизирована. На данный момент об истории Wikileaks вышло несколько книг и крупных статей, авторы которых не хотят продешевить на продаже материала киностудиям.

Напомним, в мае нынешнего года группа хакеров, недовольная документальным фильмом о деятельности WikiLeaks, показанным американской телекомпанией Public Broadcasting Service (PBS), взломала ее сайт и разместили на нем материал о знаменитом рэпере Тупаке Шакуре, который якобы до сих пор живет в Новой Зеландии.