А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезда кикбоксинга Алвиар Лима проведет открытый семинар в Москве

19 сентября в 13:00 в Академии бокса в «Лужниках» при поддержке промоутерской компании «Плечом к плечу» состоится открытый семинар мировой «звезды» кикбоксинга Алвиара Лима.

Один из самых взрывоопасных бойцов в среднем весе, 36-летний уроженец Кабо-Верде одерживал победы в Гран при It's Showtime, участвовал в Гран при K-1 World MAX, является неоднократным чемпионом мира по тайскому боксу. Лима не раз встречался с такими великими бойцам, как Артур Кишенко, Вилиам Диндер, Гаго Драго, Воррен Стевельманс и многими другими.

Во время визита в Москву Лима намерен провести бесплатный семинар в Академии бокса в рамках сотрудничества с промоутерской компанией «Плечом к Плечу».

Академия бокса в Лужниках (м. Спортивная, спорт комплекс Лужники, 8 подъезд), 19 сентября в 13.00.