А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билеты на матч "Барселона" - "Спартак" можно приобрести в Москве

Как ранее сообщал «СЭ», согласно правилам УЕФА квота для болельщиков «Спартака» на гостевой матч групповой стадии Лиги чемпионов против «Барселоны», который состоится 19 сентября, составляет 4697 мест.

По информации официального сайта красно-белых, небольшую часть билетов из этой квоты клубу уже удалось получить для распространения в Москве. Как говорится в заявлении, приоритет для получения билета будет у обладателей карты болельщика либо абонемента на текущий сезон.

Отметим, что в Барселоне билеты на гостевой сектор поступят в продажу 13 сентября. Граждане России и СНГ смогут приобрести их в основных кассах стадиона «Камп Ноу» при предъявлении общегражданского или заграничного паспорта, один билет в руки.