А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейфетцедер: за время сбора в Швейцарии все без исключения ребята прибавили

Главный тренер сборной России по ски-кроссу Марио Рейфетцедер поделился впечатлениями от сбора в Швейцарии.

«Мы набираем форму - это главное. Все без исключения спортсмены прибавили, и я настроен оптимистично. Теперь россиянам удалось преодолеть отставание от лидеров по выполнению некоторых элементов спуска. К примеру, старта. Потери драгоценных сотых или даже тысячных секунды на первых метрах зачастую перечеркивали надежды на успешное завершение гонки. В оставшееся до начала сезона время работа над отработкой этих элементов будет продолжена», - приводит слова Рейфетцедера официальный сайт федерации фристайла России.