А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И. Суркис: нужно дать время Сёмину и футболистам "Динамо"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телеканала «Украина» в очередной раз призвал болельщиков набраться терпения и заявил, что верит в наставника команды Юрия Сёмина.

«Не каждый день можно купить таких качественных футболистов, но нам удалось приобрести Велозу, Кранчара, которого мы пытались уже заполучить год назад. Тогда цена на хорвата была завышенная, что подтвердил и сам футболист, не игравший в основе из-за травм. Да, нам удалось укрепиться такими качественными игроками, но нужно время для того, чтобы ребята адаптировались в коллективе и сыгрались.

В принципе, вместе они не провели ни одного даже краткосрочного сбора - кто-то приехал раньше, кто-то позже. Велозу вообще приехал после чемпионата Европы и начал играть с листа. У него это получилось. У кого-то травмы - например, у Рубена растяжение мышечной ткани. Он 45 дней ничего не делал, потому как не знал о своей судьбе и не хотел оставаться в "Вильярреале".

Я считаю, что нужно дать время Сёмину, нужно дать время ребятам, чтобы они сплотились и показали тот результат, который от них ждут, прежде всего, болельщики в этой Лиге чемпионов», - сказал Суркис.