А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Lotus рассчитывают на успех в концовке сезона

В Монце Кими Райкконен финишировал пятым, поднявшись на третью строчку личного зачёта – команде удалось минимизировать потери на трассе, которая не подходила характеристика Е20, но в следующих Гран При в Lotus рассчитывают добиться большего...

Эрик Булье, руководитель команды: «Мы знали, что в Монце возникнут сложности, так и произошло, но трассы, на которых пройдут следующие гонки, гораздо лучше подходят нашим машинам.

Мы готовим несколько новинок к Гран При Сингапура и считаем, что большой уровень прижимной силы и особенности конфигурации трассы позволят нам рассчитывать на более конкурентоспособное выступление, ведь в Венгрии и Монако мы были быстры.

Трасса в Сузуке тоже должна подходить Е20, особенно если мы сможем подготовить свой DRS-воздуховод к этой гонке. Думаю, нас ждёт очень интересная концовка сезона».