А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анапа получит в 2013 году 500 млн рублей на развитие энергосистемы

Порядка 3 млрд рублей потратили на развитие энергосистемы Анапы в предыдущие годы.

Власти Кубани планируют в 2013 году выделить курорту Анапа 500 млн рублей на развитие энергосистемы. Об этом губернатор региона Александр Ткачев сообщил на встрече с местными жителями 11 сентября.

«Хочу сообщить вам, что, несмотря на большие бюджетные расходы в связи со стихийными бедствиями, мы изыщем средства и в 2013 году выделим Анапе еще 500 миллионов рублей. Чтобы следующий высокий сезон город встретил не только полностью готовым к пиковым энергетическим нагрузкам, но и имел бы ресурс для дальнейшего развития», - сказал губернатор, слова которого цитирует пресс-служба администрации края.

А. Ткачев напомнил, что на развитие энергосистемы города в предыдущие годы уже было потрачено порядка 3 млрд рублей.