А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области водитель со стажем 3 месяца сбил ребёнка

В результате ДТП 10-летний мальчик был госпитализирован. Как отмечают в областном управлении ГИБДД, в последнее время число ДТП с участием «молодых водителей» увеличилось.

В Новокуйбышевске 18-летний молодой водитель с 3-месячным стажем сбил ребёнка. Управляя автомашиной ВАЗ 21102 он двигался по дворовому проезду дома №13 по ул. Суворова и допустил наезд на пешехода - 10-летнего мальчика.

В результате ДТП мальчик был госпитализирован с закрытым переломом костей лодыжки левого голеностопного сустава со смещением. Как отмечают в областном управлении ГИБДД, в последнее время увеличилось число ДТП с участием «молодых водителей», со стажем управления транспортных средств менее двух лет.