А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врач из Воронежской области задержан за получение взятки

Врач-терапевт из Воронежской области уличен во взяточничестве.

В полицию обратился 38-летний житель Подгоренского района. Он сообщил, что 45-летний заведующий дневным стационаром Подгоренской ЦРБ просил у него деньги на лечение - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

В результате доктор был задержан с поличным.

Житель Подгоренского района зашел в кабинет к терапевту и сообщил ему о своих заболеваниях. На это подозреваемый сказал, что пациенту следует обратиться в другую больницу или заплатить ему 2 000 рублей.

38-летний житель Подгоренского района отдал деньги вышел из кабинета, забрав подписанные документы. После пациента в кабинет к врачу зашли полицейские. Доктор признался в содеянном.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, решается вопрос по поводу возбуждения уголовного дела по факту случившегося. Сотрудники полиции выясняют, причастен ли 45-летний врач-терапевт к эпизодам аналогичного характера.

Напомним, что в конце августа текущего года в Воронеже был задержан врач-нарколог, который обещал за 5 000 рублей выписать необходимую справку гражданину.

Полицейские провели спецоперацию, в результате которой врач был задержан на рабочем месте с поличным.