А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ради еды и героина петербуржец пустил в дом наркоторговцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября. Петербуржец поселил в свою квартиру двух наркоторговцев. Он закрывал глаза на их «бизнес», а они взамен покупали ему продукты и давали «зелье».

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Управления ФСКН РФ по Петербургу и Ленобласти, в квартире продавали героин, причем некоторым покупателям даже разрешали уединиться, чтобы принять дозу.

Оперативники задержали четырех граждан, двоих - арестовали. В помещении нашли героин, весы, упаковку, шприцы и т.д.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228.1 УК России, решается вопрос о вменении хозяину комнаты ст. 232 УК России (организация либо содержание притона).