А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманской области при прояснениях возможны заморозки до -2 градусов

Как сообщает МУГМС, на этой неделе, с 12 по 15 сентября, Кольский полуостров будет находиться под влиянием восточной периферии циклона в Норвежском море и серии атмосферных фронтов.

Под влиянием южного ветра на территорию нашего края будут смещаться теплые воздушные массы, но в сочетании с преимущественно облачной и дождливой погодой это не принесет существенного повышения температуры воздуха - столбики термометра в дневные часы поднимутся лишь до отметок +8+13°.

Завтра в Мурманской области ожидается переменная облачность. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, на западе области 13-18 м/с. Температура воздуха ночью +2+7°, при прояснениях заморозки до -2°, днём +8+13°.

В разделе «Погода в Мурманске» в режиме реального времени можно быстро узнать погоду в основных населённых пунктах Кольского полуострова.