А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УФМС по Самарской области расширяет перечень своих услуг

Лето позади, но сезон отпусков, похоже, не заканчивается. По крайней мере, в отделениях выдачи загранпаспортов по-прежнему многолюдно.

Чтобы подать документы для получения загранпаспорта, люди зачастую вынуждены приходить к 5 утра и занимать очередь. Даже сейчас, когда закончилось лето и пора отпусков, в зале ожидания нет свободных мест. Но ряд мер все же предпринят. Уже начало работать новое отделение на Осипенко, 3. Здесь теперь принимают документы на оформление паспорта старого образца.

Подача документов через интернет пользуется все большей популярностью. В очереди стоять не надо, приходишь к назначенному часу. Сейчас прорабатывается система бронирования - когда человек, войдя в интернет или воспользовавшись терминалом, выбирает день и час, когда придет подавать документы. То есть уже не служба назначает время, а сам посетитель делает выбор.

Такую систему постараются запустить осенью. Кроме того, в настоящее время уже оказываются электронные услуги по выдаче российских паспортов, оформлению разрешения на временное проживание, видов на жительство и приглашений на въезд в Россию.