А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители районов Самарской области смогут записаться к врачам через Интернет

Жители отдаленных районов Самарской области смогут записаться на прием к врачу в пять крупнейших больниц губернии через Интернет. Как сообщили в пресс-службе областного минздрава, электронный сервис, обеспечивающий такую возможность, находится на стадии внедрения.

Электронная запись будет действовать для СОКБ им. М. И. Калинина, Самарской областной клинической офтальмологической больницы им. Т.И. Ерошевского, Самарского областного онкодиспансера, Самарского областного кардиологического диспансера и Детской городской больницы № 1 им. Н.Н. Ивановой.

Помимо этого, до 1 декабря во всех поликлиниках должен появиться ресурс «Электронная регистратура». Для контроля за его работой в этом году планируется ввести новую функцию автоматического оповещения по электронной почте главных врачей ЛПУ и специалистов министерства здравоохранения об отсутствии электронного расписания и свободных талонов для записи на прием к врачам.