А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковские чернобыльцы устроили акцию протеста

На главной площади говора собралось 300 ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

В Харькове на площади Свободы чернобыльцы устроили акцию протеста.

Об этом сообщает пресс-служба партии ВО «Батькивщина».

Как сообщили организаторы, мероприятие состоялось в рамках всеукраинской акции протеста чернобыльских организаций. Согласно информации, в митинге принимали участие 300 ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской атомной станции.

Они, в частности, заявили, что в Украине ни у одного государственного органа, ни у правительства, ни у Верховной Рады - нет полномочий сужать содержание и объем существующих прав и свобод инвалидов, установленных Законом Украины «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы».

Отметим, аналогичные митинги проходят в ряде регионов страны, в частности, в Ивано-Франковской, Полтавской, Луганской, Львовской областях.