А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде срывают сроки ремонта дворов

Не решится к осени и проблема детских садов.

Волгоград, 11 сентября - АиФ-Волгоград. На сегодняшенм совещании а региональном правительстве министр транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Андрей Путин заявил, что ремонт дворов в Волгограде выполнен лишь на 34% от плана, и то не в реальных объемах, а в финансово-денежном выражении.

- Во многих дворах до сих пор лишь демонтированы бордюры, к асфальтобетонным работам на 60% объектов еще даже не приступили, - подчеркнул он. - Дорожники не успеют завершить работы в срок.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, волоградские власти также не торопятся осваивать средства, направленные из областного бюджета на ремонт и реконструкцию дошкольных учреждений.

- До сих пор в городе не проведены конкурсные процедуры на 160 млн. рублей, которые выделены на детские сады.- отметил председатель правительства Константин Храмов. - Мы сейчас будем формировать областной бюджет, и все неосвоенные средства нам придется урезать, а это значит, что из-за нерасторопности властей города проблема детских садов в Волгограде останется такой же острой.

Председатель правительства дал поручение своим заместителям и министрам подготовить предложения по внесению «горячие поправки» в бюджет текущего года.