А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ули Хенесс: Мы не собираемся ничего платить "Осасуне" за Мартинеса

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс заявил, что немецкий клуб не должен денег «Осасуне» за трансфер Хави Мартинеса из «Атлетика».

Напомним, что полузащитник сборной Испании присоединился к «Баварии» этим летом. «Осасуна» требует 800 тысяч евро за этот трансфер, так как игрок является выпускником академии памплонского клуба.

«Согласно правилам ФИФА, "Осасуне" полагается определенная сумма денег за Мартинеса». Однако эту сумму должен выплачивать «Атлетик». «Бавария» «Осасуне» ничего не должна", - заявил Хенесс.