А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигипко выяснил, кто мешает честному бизнесу в Украине

Основной проблемой украинского бизнеса вице-премьер считает контролирующие органы

Вице-премьер-министр Украины - министр социальной политики Сергей Тигипко убежден, что количество контролирующих органов в Украине должно быть резко сокращено. Об этом он заявил сегодня в ходе конференции «Новая индустриализация: занятость и достойные условия труда».

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Тигипко назвал контролирующие органы основной проблемой бизнеса в Украине.

«Резко нужно сокращать их количество и четко нужно разобраться с контролерами в погонах. Я убежден, что нужно минимизировать их количество. Нам нужно подумать о рискоориентированном подходе в проверках. Невозможно проверять всех подряд. Нужно каждому контролеру, который и останется в сокращенном варианте, ходить только по тем компаниям, которые нарушают определенные критерии», - сказал он.

По мнению вице-премьера, такой подход к работе контролирующих органов будет эффективным и, вместе с тем, не будет препятствовать работе «честного бизнеса».