А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководитель Россвязи не собирается оставлять этот пост

МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. Руководитель Федерального агентства связи (Россвязь) Олег Духовницкий не планирует покидать этот пост, об этом он заявил агентству «Прайм».

«Я не планирую покидать пост руководителя Россвязи. Мне таких предложений не поступало», - сказал Духовницкий.

Ранее ряд СМИ сообщили, что глава Минкомсвязи предложил кандидатуру Дениса Свердлова на должность первого заместителя главы министерства (сейчас он просто заместитель) и одновременно руководителя Россвязи.

В пресс-службе Минкомсвязи опровергли информацию о назначении Свердлова, а также о планируемых кадровых перестановках в Россвязи.

Олег Духовницкий возглавил Россвязь весной 2012 года, до этого он работал заместителем главы Минкомсвязи.

Свердлов стал заместителем министра в июле 2012 года, до этого (с 2007 года) возглавлял ООО «Скартел» (бренд Yota).

Согласно положению о Россвязи, это ведомство осуществляет функции по управлению госимуществом и оказанию госуслуг в сфере электросвязи и почтовой связи, в том числе в области создания, развития и использования сетей связи, спутниковых систем связи, систем телевизионного вещания и радиовещания. В ведении Россвязи находятся семь ФГУПов, в том числе «Почта России», «Космическая связь», МГРС и другие.