А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Италии бастующие рабочие захватили паром

РИМ, 11 сентября. Рабочие предприятия Alcoa, возвращаясь на Сардинию после проведенной накануне акции протеста в Риме, во вторник утром, захватили на несколько часов паром, на котором они прибыли в Олбию из Чивитавеккьи.

«Для нас этот шаг - способ еще раз привлечь внимание к нашей проблеме, - сказал профсоюзный деятель Рино Барка. - С сегодняшнего дня мы намерены ежедневно проводить акции протеста против закрытия предприятия».

После того, как пассажиры парома сошли на берег в Олбии, около 350 рабочих подняли флаг Сардинии в знак того, что паром занят ими. Мирная акция протеста на пароме в Олбии продолжалась несколько часов, при этом рабочие продолжали стучать касками, выражая разочарование тем, что их цели вчера у стен министерства экономического развития в Риме не были достигнуты, сообщает «Италия по-русски».

Напомним, ранее забастовку объявили работники пляжных структур Италии. Они протестовали против решения ЕС выставить пляжную инфраструктуру на продажу с 2016 года. Забастовка продолжалась с 3 до 11 августа. Исключение составилитолько пляжи Римини и Форте дей Марми. Лигурийские пляжи также присоединились к забастовке, однако сделали это крайне оригинально: вместо зонтиков с 9 до 11 утра посетителям предлагали арбуз, кофе и генуэзскую фокаччу.