А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пресечена деятельность группы, подозреваемой в ипотечном мошенничестве

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, УЭБиПК УМВД России по Тюменской области и СУ УМВД России по Тюменской области пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в мошенничестве в сфере ипотечного жилищного кредитования, сообщается в пресс-релизе «Агентства по ипотечном жилищному кредитованию» (АИЖК).

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, УЭБиПК УМВД России по Тюменской области и СУ УМВД России по Тюменской области пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в мошенничестве в сфере ипотечного жилищного кредитования, сообщается в пресс-релизе «Агентства по ипотечном жилищному кредитованию» (АИЖК).

В материалах поясняется, что следственные действия производились по заявлению АИЖК, которое в конце прошлого года в ходе ежегодной проверки обнаружило признаки мошенничества в закладных, поставщиками которых являются несколько компаний.

Выявленные признаки мошенничества касались многократного завышения стоимости предмета залога, недостоверных доходов заемщиков и подделки документов кредитных дел, отмечается в сообщении.

«Суммарный объем закладных, имеющих признаки мошенничества, составляет 170 штук или менее 0,39% от совокупного портфеля ипотечных кредитов, находящихся на балансе агентства», - указывается в сообщении.

В материалах подчеркивается, что договорные отношения с данными поставщиками агентством были сразу прекращены.

По данному факту СУ УМВД по Тюменской области возбуждено уголовное дело, добавляется в пресс-релизе.