А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ и Молдова подпишут договор об экстрадиции нелегалов

МОСКВА, 11 сентября. Главы правительств РФ и Молдовы обсудили в Москве в числе других вопросов проблему нелегальной миграции. Россия и Молдавия подпишут договор о миграции и реадмиссии (передача лиц, незаконно пребывающих на территории государства, в страну, из которой они прибыли, с согласия последней).

Документ будет подписан на заседании межправительственной комиссии, которое состоится 15-16 ноября 2012 года в Кишиневе, сообщил на пресс-конференции в подмосковных Горках премьер-министр Молдавии Владимир Филат после переговоров с российским коллегой Дмитрием Медведевым. Также Филат пригласил Медведева совершить визит в Молдову. «Мы вас ждем в Кишиневе, примем открыто», - пообещал молдавский премьер, передает РБК.

Как сообщалось, по итогам российско-молдавских переговоров в присутствии глав правительств обеих стран был подписан ряд совместных документов: Соглашение о сотрудничестве между МВД РФ и МВД РМ; Меморандум о взаимопонимании между Министерством регионального развития РФ и Министерством регионального развития и строительства РМ; Положение о совместной российско-молдавской комиссии историков. Кроме того, в ходе переговоров с премьером РМ Владом Филатом в Москве премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сделал Молдове пакетное предложение по газовому вопросу и ожидает ответа.