А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворкович: Рост ВВП России в этом году превысит 4%

МОСКВА, 11 сентября. Рост ВВП России по итогам нынешнего года превысит 4%. Такой прогноз сегодня сделал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, сообщает «Финмаркет».

«Мы движемся по этому пути (роста экономики) и верим, что рост ВВП превысит 4% в этом году», - сказал зампред правительства на конференции в Лондоне.

Он добавил, что бюджет в 2012 году, как и в 2011 году, будет бездефицитным. «В этом году, как и в предыдущем, у нас не будет дефицита бюджета», - заявил Дворкович.

Напомним, что, по оценкам Росстата, ВВП России в I полугодии 2012 года вырос на 4,5% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

В ведомстве ранее уточнили, что объем ВВП России за II квартал 2012 года составил в текущих ценах 14 трлн 571,1 млрд рублей, экономика России относительно II квартала 2011 года выросла на 4%, относительно I квартала нынешнего года - на 6%.

Индекс-дефлятор ВВП за II квартал 2012 года по отношению к ценам II квартала 2011 года составил 107,4%.

Минэкономразвития РФ в конце августа повысило прогноз темпов роста ВВП на 2012 год с 3,4% до 3,5%.