А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европейский суд может не успеть освободить Луценко

Пока Европейский суд по правам человека рассмотрит жалобу бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, срок его заключения может истечь

Об этом заявил адвокат экс-министра Игорь Фомин, сообщили «Комментариям» в «Народной самообороне».

По его словам, решение Европейского суда относительно права на справедливый суд может быть только после того, как будет рассмотрена жалоба Луценко судом кассационной инстанции - Высшим специализированным судом.

«Есть возможность рассмотреть дело еще в кассационном суде. Это было гораздо разумнее, чем ждать решения Европейского суда. В Европейском суде дело могут рассматривать может год, может два. Пока Евросуд примет решение по его делу, истечет срок этого наказания», - предположил Фомин.

Адвокат Луценко также добавил, что на этом этапе рассмотрения украинским чиновникам давать обещания заблаговременно. «Я считаю, что Президент, который уважает конституционное право граждан, может высказывать свое мнение. Но не давить на суд. Говорить сейчас каким образом, какие должностные лица, решения будут принимать после того, как Европейский суд рассмотрит это заявление - преждевременно», - отметил Фомин.

Напомним, Луценко был приговорен к четырем годам лишения свободы по делу о выделении квартиры его водителю и празднованию Дня милиции.

17 августа Печерский райсуд Киева приговорил Луценко к двум годам ограничения свободы за служебную халатность, допущенную при продлении срока слежки в рамках расследования уголовного дела по факту отравления кандидата в Президенты Виктора Ющенко.

31 августа Юрий Луценко был доставлен в Менскую исправительную колонию №91, где он будет отбывать наказание. Учитывая срок, проведенный Луценко в СИЗО, ему осталось отсидеть около 2,5 лет.