А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ: в Сирии нет российских военных экспертов

В связи с сирийским конфликтом масштаб военно-технического сотрудничества между Москвой и Дамаском заметно сократился, заявил замминистра иностранных дел России Михаил Богданов. В интервью каналу Al Arabiya он также подчеркнул, что российских военных специалистов в Сирии не осталось.

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов опроверг информацию о присутствии российских военных экспертов в Сирии. В интервью каналу Al Arabiya он также подчеркнул, что военное сотрудничество России с Сирией в настоящее время крайне ограничено.

МИХАИЛ БОГДАНОВ, заместитель министра иностранных дел России: У нас нет военных экспертов в Сирии. Я проработал в Сирии десять лет. Я провел там десять лет и помню время, когда у Советского Союза там были тысячи военных специалистов. Сейчас нет практически ни одного, они уехали. И масштабы нашего военно-технического сотрудничества крайне ограничены.

Это связано с текущими условиями. Сейчас условия жесткие и очень тяжелые, поэтому оттуда ушли практически все компании.

Однако во время своего визита в Париж Богданов отметил, что после выхода Сирии из кризиса Москва продолжит оказывать поддержку этой стране.

МИХАИЛ БОГДАНОВ: Мы снабжали сирийскую армию советским и российским оружием, чтобы укрепить ее оборонительную способность для противостояния внешней агрессии. Это продолжалось постоянно еще с 50-х годов, в том числе и во время войн 1967 и 1973 года.

И мы всегда сотрудничали с Сирией как со страной, которая дорога нашим сердцам, и с которой нас на протяжении десятилетий связывают традиционные отношения.