А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Бандурин поздравит тербунцев с праздником

Тербунский район и райцентр отметят свои годовщины 14 сентября.

С пятницы по воскресенье в Тербунском районе пройдет ряд мероприятий, приуроченных к 84-летию района и 115-летию самих Тербунов. Об этом GOROD48 рассказал заместитель главы района Сергей Барабанщиков.

По его словам, праздник начнется на площади Ленина 14 сентября в 12.00. Традиционно состоится торжественное открытие обновленной доски передовиков и молодежи, наградят знаками отличия почетных граждан района, за заслуги перед муниципалитетом. Также отметят вклад передовиков производства.

Но самое интересное начнется в 16.00 в культурно-спортивном комплексе «Олимпийский». Праздник начнется с торжественного шествия представителей предприятий и организаций района, в котором примут участие около тысячи человек (численность населения Тербунского района - 23 тысячи человек).

- Затем, на стадионе комплекса начнется театрализованное представление, - рассказал Сергей Барабанщиков. - После этого свой талант продемонстрируют творческие коллективы района. Параллельно на улице, под открытым небом, будет работать библиотека и «Город мастеров» с различными поделками.

Сергей Барабанщиков отметил, что не обойдется праздник без приглашенных гостей. Так, тербунцев приедет поздравить заслуженный артист России Николай Бандурин. Его концерт начнется в 19.30 и закончится 7-минутным фейерверком в 21.00. Как отметили пиротехники, зрителям покажут «что-то новенькое».

В субботу в райцентре на сцене парка пройдет межрегиональный фестиваль «На танцевальной волне». Он проводится уже второй год подряд. В этот раз в нем примут участи 16 творческих коллективов из соседних регионов

А закончатся торжества в воскресение. В 13.00 начнется чемпионат района по шахматам. Одновременно с этим в селе Солдатское на Лесном пруду пройдет открытый чемпионат муниципалитета по рыбной ловле на поплавочную удочку.