А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Германия поможет Молдове модернизировать пограничную полицию

Укрепление двусторонних отношений и активное участие германской полиции в процессе обучения молдавских пограничных полицейских на тактическом и стратегическом уровнях стали темой дискуссий нового главы Пограничной полиции Дорина Пуриче с офицером германской полиции посольства ФРГ в Бухаресте Андре Вишмайером.

Стороны обменялись мнениями относительно нынешнего этапа развития молдавско-германского пограничного сотрудничества, а также обсудили перспективу их дальнейшего развития. Дорин Пуриче напомнил о помощи, которую германская полиция оказывает в процессе оптимизации институционных возможностей Пограничной полиции Молдовы для реализации поставленных задач.

Дорин Пуриче отметил, что молдавская сторона открыта для любой инициативы, которая может улучшить показатели всего того, что связанно с пограничной службой.

В свою очередь Андрей Вишмайер заверил, что германская сторона и в дальнейшем будет оказывать Пограничной полиции Молдовы поддержку в процессе реализации задач, поставленных на 2013 год.