А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известный французский астрофизик посетит Ташкент

С 11 по 13 сентября 2012 года главный научный сотрудник Парижского института астрофизики и лауреат премии П. Ж. Жансена Астрономического общества Франции господин Роже Ферле примет участие в ряде мероприятий в Ташкенте в рамках цикла «Астрономия».

С 11 по 13 сентября 2012 года главный научный сотрудник Парижского института астрофизики и лауреат премии П. Ж. Жансена Астрономического общества Франции господин Роже Ферле примет участие в ряде мероприятий в Ташкенте в рамках цикла «Астрономия», проводимого Посольством Франции с начала лета.Первая презентация на тему «Внесолнечные планеты» состоится 11 сентября 2012 года в 18.30 в культурном центре Посольства (Французский Институт в Узбекистане).В среду, 12 сентября с 14.00 до 17.00, в присутствии Посла Франции в Институте астрономии имени Улугбека в Ташкенте состоится семинар, организованный в сотрудничестве с этим Институтом.

Он будет посвящен научному сотрудничеству между Францией и Узбекистаном в области астрономии и археологии. Господин Ферле, а также французский археолог Франц Грене сделают презентации своих работ.В четверг, 13 сентября в 18.30 во Французском институте в Узбекистане состоится показ короткометражных документальных фильмов об освоении космоса человеком. Господин Ферле их прокомментирует и ответит на вопросы публики.