А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леди Гага вышла в свет в комплекте от Ulyana Sergeenko

Любительница экстремальных нарядов, кричащих аксессуаров и шокирующего макияжа Леди Гага (Lady Gaga), как мы писали ранее, решила отойти от агрессивно-эпатажного образа. Первым делом певица отреклась от ярких платиновых волос, перекрасившись в брюнетку. Следующим шагом должна была стать ревизия гардероба. Но кардинальные перемены с трудом даются Леди Гаге - девушка все еще предпочитает динамичные цвета и вызывающий крой.

Но все-таки не заметить того, что в последнее время Гага тяготеет к элегантности и женственности, нельзя. Так, американская звезда уже несколько раз выходила в свет в нарядах от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, которая после пробы пера в области прет-а-порте успешно выступила в Париже с от-кутюрной коллекцией.

Первый комплект, который выбрала Гага, - это шикарное свадебное платье с тугим корсетом и традиционной пышной юбкой из коллекции осень-зима-2012/2013. Певица надела подвенечный наряд на закрытие Паралимпийских игр в Лондоне.

Следующий выбор Леди Гаги - комплект из ярко-красной юбки в стиле 50-х годов и шифоновой блузки того же цвета. В целом сдержанный наряд звезда дополнила экстравагантными аксессуарами черного цвета.