А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дерби между ветеранами "Спартака" и ЦСКА состоится 14 октября

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов подтвердил информацию о том, что бывшие игроки красно-белых и ЦСКА проведут между собой товарищеский матч. Ранее предполагалось, что встреча состоится 23 сентября в Лужниках, но ее решено перенести на 14 октября.

«14 октября пройдет матч, в котором встретятся команды "Спартак" и ЦСКА. Это дерби, и игра будет настоящая», - сказал восьмикратный чемпион России. По его словам, тренерами «Спартака» в этом матче согласились стать Олег Романцев и Георгий Ярцев.

«Мы хотели бы обратить внимание на проблемы борьбы с терроризмом. Часть денег, вырученных в ходе матча, пойдет в помощь людям, пострадавшим в терактах. На матч мы выйдем в майках с надписью "Нет терроризму!"», - добавил Тихонов. («Спорт-Экспресс» - «Интерфакс»)