А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодёжная сборная России будет несеяной при жеребьёвке стыковых матчей

14 сентября в Ньоне состоится жеребьёвка стыковых матчей чемпионата Европы - 2013 среди молодёжных сборных. В число сеяных попали семь команд, включая действующих чемпионов испанцев.

Сборная России, которая заняла в своей отборочной группе первое место, попала в число несеяных команд, сообщает официальный сайт УЕФА.

Согласно регламенту, семь победителей групп, имеющих высшие коэффициенты, получили статус сеяных: речь о сборных Испании, Чехии, Англии, Нидерландов, Германии, Италии и Франции. Остальные команды будут несеяными: Швейцария, Швеция, Россия, Сербия, Дания, Словакия и Норвегия.

В стыковых матчах не могут встретиться соперники, которые играли друг с другом в отборочной группе. Хозяин первого стыкового матча в каждой паре будет определён при помощи жребия.

Стыковые матчи намечены на 12 и 16 октября, а их победители выйдут в финальную стадию, которая пройдёт в Израиле в период с 5 по 18 июня следующего года.