А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре инвалидам и пенсионерам предложат несколько сотен вакансий

В Самаре 13 сентября пройдет специализированная ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров. В этот день с 10.00 до 12.00 во дворце ветеранов на Мориса Тореза, 103А самарским инвалидам и пенсионерам предложат сотни вакансий.

Мероприятие организовано при поддержке городского центра занятости населения и самарской городской общественной организацией инвалидов-колясочников «Ассоциация Десница».

Работодатели из 15 городских предприятий представят желающим подробную информацию об условиях трудоустройства. Как поясняют организаторы, ярмарка призвана помочь людям с ограниченными возможностями найти работу, гражданам предпенсионного возраста и пенсионерам - подобрать подходящий вариант трудоустройства.

При этом работодатели, соблюдающие законодательство о квотировании рабочих мест для инвалидов, смогут получить достоверную информацию о соискателях этой социальной категории.

Каждые 15 минут от автобусной остановки «Автостанция Аврора» по ул. Аврора с 9:30 до 11:00 будет ходить бесплатный автобус с надписью «Ярмарка вакансий».