А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нетаньяху: Мирные методы воздействия на Иран не работают

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 сентября. Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху настаивает на том, чтобы Ирану были выставлены конкретные условия и сроки отказа от ядерных разработок. В противном случае он не исключает возможности военного решения проблемы.

Мирные методы воздействия на Иран «не работают», заявил Нетаньяху. По его мнению, эта страна все ближе к получению ядерного оружия.

«Те в международном сообществе, кто отказывается выставлять условия Ирану, не имеют морального права делать это в отношении Израиля», - цитирует премьер-министра «Радио Свобода».

Как ранее заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон, ее страна не будет выдвигать Ирану никаких ультиматумов, пишет израильская газета «Гаарец». Таким образом глава американской дипломатии отреагировала на заявления премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху, потребовавшего установить «красную черту», переход за которую означал бы для Тегерана войну.

«Мы никаких черт и крайних сроков не устанавливаем. Продолжение переговоров - намного более продуктивная тактика», - заявила Клинтон.

Отметим, что давление Запада вынудило премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху и министра обороны Эхуда Барака пересмотреть планы нанесения военных ударов по ядерным объектам Ирана. Посетивший недавно Израиль спецпредставитель правительства Великобритании передал руководству страны послание премьера Дэвида Камерона, который в жесткой форме призвал Тель-Авив воздержаться от применения военной силы против Ирана.

По словам израильского источника, твердый сигнал от британской стороны вкупе с телефонными разговорами между Нетаньяху и канцлером Германии Ангелой Меркель, а также с публичными заявлениями в последние недели высокопоставленных американских представителей оказали влияние на позицию Нетаньяху и Барака.

Добавим, что очередное обострение отношений вокруг иранской ядерной программы началось после публикации квартального отчета МАГАТЭ. В этом документе сказано, что Иран не только не прекратил изысканий, но и вдвое нарастил возможности подземного ядерного обогатительного центра в Фордо. Израильтяне сочли этот факт доказательством бесполезности санкций и международного давления на Тегеран.