А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Индии горит судно с украинцами на борту

Немецкий контейнеровоз Amsterdam Bridge, на борту которого в составе экипажа находятся 4 украинца, горит у берегов Индии

Судно следовало из бухты Мумбай в порт Коломбо, когда на нем загорелся токсичный груз в одном или нескольких контейнерах, перекинувшийся затем на соседние контейнеры, в трюме или на верхней палубе перед надстройкой, сообщает «Морской бюллетень».

Пост береговой охраны в Мумбае получил сигнал бедствия и отправил к горящему судну два корабля береговой охраны, а которые приступили к тушению пожара на Amsterdam Bridge, позже к ним присоединилось третье одно судно.

Утром 11 сентября контейнеровоз продолжал гореть. Власти заявили, что огонь под контролем, однако ситуация остается критической из-за наличия на борту 119 контейнеров с опасными грузами, главным образом горючими жидкими химическими веществами и смолой.

Экипаж, который состоит из 21 человека, пока не пострадал, однако все еще непонятно, где он находится. В составе экипажа 13 филиппинцев, 3 бирманца, 1 поляк и 4 украинцев.

Власти опасаются возможного загрязнения окружающей среды химическими и токсичными веществами.