А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вчера неизвестные "заминировали" гостиницу "Луганск"

Милиция во вторник возбудила уголовное дело по факту ложного сообщения о минировании гостиницы «Луганск» в центре Луганска.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области.

По данным ведомства, 10 сентября в 21:35 на номер «101» поступило анонимное сообщение о минировании гостиницы «Луганск», расположенной на улице Советской. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что звонила 49-летняя безработная женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. Эвакуация людей не проводилась, так как личность звонившей была установлена в считанные минуты. Движение транспорта по Советской было перекрыто с 21:45 до 22:45.

Дело возбуждено по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство). С подозреваемой взята подписка о невыезде, ведется следствие.