А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На шахте им. Стаханова запретили ведение работ

В Донецкой области Госгорпромнадзор запретил ведение работ на шахте им. Стаханова (ГП «Красноармейскуголь») из-за подтопления горных выработок, приведшего к превышению допустимой нормы концентрации газа метана в исходной воздушной струе.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Теруправления Госгорпромнадзора в Донецкой области, сегодня специалисты Западной государственной региональной горно-технической инспекции в угольной промышленности (Красноармейский регион) при обследовании горных выработок на АП «Шахта им. Стаханова» (ГП «Красноармейскуголь») выявили нарушения правил промышленной безопасности и охраны труда.

В сообщении говорится, что на шахте, на горизонте 986 метров водоотливный комплекс, состоящий из трех насосных агрегатов, предусмотренных проектом, находился в неисправном состоянии, в результате чего приток воды в объеме более 200 кубометров в час поступал на горизонт 1136 метров. Произошло подтопление действующих горных выработок, что привело к нарушениям проветривания четвертой южной лавы и превышению допустимой нормы концентрации газа метана в исходной воздушной струе.

Сейчас все работы на шахте запрещены, люди выведены на поверхность, введен план ликвидации аварии.

Как сообщал УНИАН, в г. Димитрове Донецкой области на производственном предприятии «Шахта им. Стаханова» 30 августа вечером вследствие взрыва метана пострадали 6 горняков. Взрыв произошел в неработающей выработке во время проведения герметизации перемычек.