А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Московском шоссе пьяный саратовский авторитет на Audi А6 "собрал" два автомобиля и трактор

В Самаре во вторник, 11 сентября, около 13:40 на пересечении Московского шоссе и ул. Революционной произошло ДТП с участием трех автомобилей и трактора.

Как пояснил корреспонденту Волга Ньюс инспектор 6-й роты полка ДПС ОГИБДД УМВД России по Самаре Василий Финогин, водитель черной Audi А6, по предварительным данным, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, врезался в стоявший на проезжей части на запрещающий сигнал светофора ВАЗ-2114. По словам очевидцев, «четырнадцатую» развернуло боком и иномарка въехала в нее еще раз. От удара ВАЗ-2114 наехала на стоявшую впереди грузовую «газель», а та - в трактор.

В результате аварии пострадал водитель «четырнадцатой». Бригада скорой помощи увезла мужчину в больницу им. Калинина с ушибом грудной клетки, рваной раной подбородка и подозрением на сотрясение мозга.

«Водитель Audi своей вины не отрицает. Ему выписали направление в наркологический диспансер и сейчас отвезут на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения», - рассказал Василий Финогин.

Корреспонденту Волга Ньюс водитель Audi А6 представился Борей из Саратова. Мужчина сразу признался: уже третий день подряд он пьет водку, периодически курит анашу. «Я представитель криминальных структур Саратова, в Самару приезжаю несколько раз в месяц. Здесь "кидаю на деньги" местных бизнесменов. Так что можно сказать, что я мошенник. Жаль, что машину разбил, но я завтра себе новую куплю, так что не переживаю», - рассказал он.