А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ространснадзор проверит факт столкновения траулеров в Баренцевом море

В Ространснадзоре подтвердили, что «Умбрина» получил вертикальную пробоину.

Ространснадзор проведет проверку по факту столкновения двух траулеров в Баренцевом море, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщал сегодня «Би-порт», траулер «Умбрина» (судовладелец ООО «МТР», порт приписки Мурманск) столкнулся с малым рыболовным траулером «Алтай» (судовладелец ООО «Путина», порт приписки Мурманск) в южной части Баренцева моря в районе острова Кильдин. Причиной столкновения называлось обесточивание «Умбрины».

«Сейчас есть несколько версий относительно причин произошедшего. По закону, в течение трех дней капитан судна должен будет предоставить в ведомства, в том числе и нам (в Ространснадзор) отчет о произошедшем, по факту мы займемся проверкой. В дальнейшем можно будет говорить подробнее», - сказали в ведомстве.

Также в Ространснадзоре подтвердили, что «Умбрина» получил вертикальную пробоину. По данным Ространснадзора, в результате инцидента жертв нет, само судно уже находится на берегу, пробоина заделана.

Ранее сообщилось, что размеры пробоины - 1,1 метра на 0,15 метра, она расположена по левому борту траулера ниже ватерлинии, на борту судна было 16 человек.