А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Городищенцам временно отключат газ

Жители нескольких улиц попадают под проведение плановых технических работ.

Волгоград, 11 сентября - АиФ-Волгоград. С завтрашнего дня в Городищенском районе газораспределительные организации приступят к проведению плановых технических работ в рамках подготовки оборудования к осенне-зимнему сезону. В связи с этим будет временно прекращена подача газа.

Как уточнили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», завтра, 12 сентября с 8 до 17 часов, частично от подачи газа отключат жителей домов по улицам Гагарина, Центральная и Автомобилистов.

В четверг, 13 сентября также с 8 до 17 часов, потребление газа будет прекращено для жильцов некоторых домов по улице Верхняя.

17 сентября в это же время подача газа прекратится потребителям, проживающим в р. п. Городище по улицам Спортивная, Чуйкова, Павших борцов, 40 лет Сталинградской битвы, Нефтяников и проспекту Ленина. А 19 сентября газа не будет у жителей Ерзовки с 8 до 17 часов, проживающих по улицам Думченко, Гончарова, Гагарина, Ворошилова, Советская и Ленина.

Во избежание несчастных случаев жителей просят не оставлять включенным газоиспользующее оборудование. Телефон для справок: (8446 3-53-89.