А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продюсер голландского мюзикла погубил исторический самолет

Досадное происшествие в Нидерландах. Исторический самолёт времен Второй мировой войны серьёзно повредили из-за ошибки кинопродюсера, сообщает «Россия 24».

Бомбардировщик Douglas C-47 Dakota хранился в музее городка Кааг-Дорп. Его решили использовать в мюзикле о голландском Сопротивлении и везли через тоннель. Но не рассчитали размеры. В результате, даже демонтировав крылья, не смогли вписаться в габариты. Помят фюзеляж, местами сорвана обшивка.

Около пяти часов ушло на то, чтобы с максимальной осторожностью освободить покорёженный самолет, причём для этого пришлось перекрыть движение по автомагистрали. Работники музея говорят, что восстановить историческую боевую машину уже вряд ли удастся. А продюсеры мюзикла уже придумали, куда обратиться за другим таким же самолётом.

В частности, самолёты Dakota до сих пор находятся на вооружении ВВС некоторых государств. Например, Гондураса.