А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Таллине открылась выставка фоторабот игуменьи Филареты

С 10 сентября в Доме-музее Петра I открыта фотовыставка игуменьи Куремяэского (Пюхтицкого) Успенского ставропигального женского монастыря Филареты (в миру Калачовой) «Монастырь».

Экспозиция рассказывает о посещениях монастыря Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II, знаменательных церковных событиях, повседневной жизни обители, которой исполнился уже 121 год.

Экспозиция приурочена к открытию в родном городе бюста Патриарха (в миру Алексея Михайловича Ридигера), который сыграл немалую роль в становлении православной церкви в послевоенной Эстонии. В 1961 - 1990 года Алексий был митрополитом Таллинским и Эстонским и внес огромный вклад в сбережение верующих от гонений в хрущевские времена. Именно тогда массово закрывались приходы и храмы. С именем Алексия связывают сохранение, в частности, собора Александра Невского и Пюхтицкого монастыря.

С 1968 года монастырь возглавляла игуменья Варвара (Трофимова), которая умерла в феврале 2011 года. Восьмой игуменьей монастыря стала Филарета.

Выставка будет открыта до 9 октября