А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Команда Чарра подала протест в WBC относительно остановки боя с Кличко

Пит Глейм, генеральный директор компании Diamondboy Promotion, которая ведёт дела Мануэля Чарра, заявил, что команда немецкого боксёра подал официальный протест в WBC относительно решения рефери об остановке боя с Виталием Кличко, состоявшегося 8 сентября в Москве.

Напомним, что по итогам встречи Кличко одержал досрочную победу после того, как врач, осмотрев рассечение Чарра, решил остановить бой. Решение WBC ожидается в ближайшее время.

«Протест мотивируется на основании чёткого и бесспорного нарушения официальных правил. На официальном совещании относительно правил, прошедшем за день до боя в присутствии двух команд, было сказано, что в случае травмы рефери должен отвести боксёра к врачу из ближайшего угла. На видеозаписи можно чётко видеть, что во время остановки Мануэль был гораздо ближе к своему углу», - цитирует Глейма World Boxing News.