А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адамов получит статус футболиста-любителя

Российский нападающий Роман Адамов, который до недавнего времени выступал за «Ростов», получит статус футболиста-любителя.

Дело в том, что форвард отзаявлен донским клубом и в то же время не перешёл в какую-либо другую команду, поэтому он сможет выступить за профессиональный футбольный клуб в России только в следующем году.

Через 30 дней после последнего матча, проведённого за «Ростов», Адамов получит право выступать только за любительские команды, передаёт «Советский спорт».

В чемпионатах России Адамов провёл за «Ростов» 134 матча и забил 30 мячей. 6 сентября он был исключён из заявки донской команды для участия в российской Премьер-Лиге.