А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Крылья Советов" потратили 374 млн рублей на новых игроков

Клуб сэкономил 26 млн на трансферной кампании

Самара, 11 сентября - АиФ-Самара. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» потратил 374 млн рублей на приобретение новых игроков в межсезонье. Об этом заявил председатель совета директоров ФК Алексей Чигенев.

«На приобретение новых игроков в межсезонье было выделено 400 млн рублей. Мы уложились в данную сумму и даже сэкономили - на трансферы было затрачено 374 млн рублей», - рассказал Чигинев на заседании попечительского совета клуба, который прошло сегодня под председательством губернатора Самарской области Николая Меркушкина.

Однако остается нерешенным вопрос наполняемости бюджета «Крыльев» в сезоне 2012/2013 гг. Для того, чтобы привлечь средства, клубу необходимо создать прозрачную систему финансирования.

По мнению Николая Меркушкина, региональный бизнес должен оказывать серьезную поддержку клубу. «Бизнес, который работает у нас в области, должен занимать активную социальную позицию. Если живешь и работаешь в этом регионе, необходимо думать не только о расширении источников доходов, но и настраиваться на созидательную волну. Это касается и развития профессиональных клубов, и массового спорта, спортивных школ», - заявил губернатор.