А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоаким Родригес: В следующем сезоне собираюсь выиграть один из Гранд-туров

Капитан «Катюши» Хоаким Родригес рассказал о своих планах на будущий сезон.

Напомним, что на завершившейся недавно «Вуэльте» испанец занял третье место в общем зачете.

«Я должен сосредоточиться на одной из трех гонок ("Джиро д'Италия", "Тур де Франс" или "Вуэльта"). Мне достаточно выиграть одну из них. Мне кажется, что бороться за победу на "Тур де Франс" будет сложно, но все зависит от трассы. Я улучшил свои результаты в гонке с раздельным стартом, но я не специалист в этой дисциплине. На "Вуэльте" разделка шла в подъем, поэтому потеря времени была не так велика», - сказал Родригес.

Также гонщик рассказал о планах выиграть золото на чемпионате мира, который стартует через 2 недели: «Я знаю, что из себя представляет медаль чемпионата мира, ведь я брал бронзу в 2000 году. Теперь цель одна - победа».