А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Москвы уточнили планы строительства до 2016 г

Столичные власти сформировали новый план мероприятий по комплексному обустройству и развитию центра Москвы, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

В план работы входит развитие парковочного пространства, транспортной инфраструктуры, градостроительное и нормативно-правовое регулирование деятельности, формирование внешнего облика центра города, а также завершение строительства, запланированного в 2012 - 2016 гг., на территории центра. Ожидаемый объем финансирования составит 63 млрд руб.

За счет средств городского бюджета планируется построить 186 объектов, в том числе 14 жилых домов, а также школы, сады и другие объекты соцкультбыта. По инвестиционным договорам предполагается строительство 125 объектов общей площадью 3,3 млн кв. м. Из них 37 - жилые здания на 530 000 кв. м, 33 гостиницы на 1207 кв. м, 42 административно-офисных здания на 1207 кв. м, 13 социальных объектов на 231 000 кв. м.