А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

15 сентября в Петербурге пройдут сразу три оппозиционных марша

Смольный согласовал шествие и митинг оргкомитета «Демократический Петербург». В 14 часов демократы соберутся у БКЗ «Октябрьский» и начнут маршировать в 14.30 в сторону Марсового поля, где состоится митинг.

Таким образом, в 14.00, в 14.05 и в 14.30 от БКЗ стартует три оппозиционных марша, организованных оргкомитетом «Марша миллионов», «Гражданским комитетом» и «Демократическим Петербургом». Митингов будет два: «Гражданский комитет» предложит своим сторонникам посетить либо Конюшенную площадь либо Марсово поле в 3 часа.