А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГП Белоруссии вынесла предупреждение оппозиционеру Калякину

МИНСК, 11 сен - РАПСИ, Алексей Букчин. Генеральная прокуратура Белоруссии вынесла официальное предупреждение лидеру оппозиционной партии левых «Справедливый мир» Сергею Калякину, сообщил политик журналистам во вторник.

«Я получил предупреждение за то, что в интернете якобы была размещена от моего имени информация о нарушениях в избирательной кампании, которая не соответствует действительности. В предупреждении сказано, что мои заявления "носят тенденциозный характер, фактически направлены на подрыв авторитета власти и дестабилизацию гражданского общества", - рассказал Калякин.

Он уточнил, что предупреждение было вынесено заместителем генпрокурора Белоруссии Николаем Куклисом.

Калякин является членом Центризбиркома с правом совещательного голоса, а также координатором кампании "За справедливые выборы".

Сам Калякин считает предупреждение незаконным и собирается обжаловать его в суде.

"Я как координатор кампании „За справедливые выборы" слежу за соблюдением законности в избирательной кампании, фиксирую нарушения и рассказываю об этом людям", - сказал он.

"Конечно, я давал интервью в СМИ и выступал в Центризбиркоме, где сообщал о нарушениях. О том, что при формировании избирательных комиссий оппозиционеров включают одного из десяти человек, а провластных членов - девять из десяти. Когда кандидатам отказывают в регистрации при том, что впоследствии Верховный суд отменил некоторые решения комиссий. Говорил я и о запретах и цензуре выступлений кандидатов, об отказе печатать агитационную продукцию. Все эти сведения достоверны и законны, за них мне не могут выносить предупреждение", - добавил Калякин.

Выборы в Палату представителей (нижняя палата парламента Белоруссии) пройдут 23 сентября. Они проходят по мажоритарной системе: 110 депутатов избираются на 110 избирательных округах - по одному на каждом.

Кандидатами в депутаты зарегистрированы 364 человека, таким образом, конкурс в нижнюю палату парламента республики составляет более трех человек на место.