А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд 26 сентября рассмотрит жалобу Лимонова на штраф в 12 тыс рублей

МОСКВА, 11 сен - РАПСИ. Тверской суд Москвы перенес на 26 сентября рассмотрение жалобы оппозиционного политика и писателя Эдуарда Лимонова на взыскание с него штрафа в 12 тысяч рублей за организацию и участие в несанкционированной акции на Триумфальной площади 31 июля, сообщил во вторник РАПСИ Лимонов.

«Сегодня я пришел в суд, а оказалось, что судья на приговоре. Мне предложили подождать час, но я возмутился, почему не предупредили, и сказал, чтобы назначили дату. Я первый раз сталкиваюсь с таким», - сказал РАПСИ оппозиционер.

Мировой судебный участок номер 423 9 августа признал Лимонова виновным в нарушении части 1 статьи 20.2 КоАП РФ (нарушение организации и порядка проведения митинга). Как на организатора мероприятия, на писателя наложен штраф в 12 тысяч рублей с учетом нового закона о митингах, который значительно увеличил размер штрафов за организацию и участие в несанкционированных акциях.

Оппозиционеры традиционно выходят на Триумфальную площадь 31-го числа. Зачастую из-за того, что мероприятия не согласованы с властями города, активистов «Другой России» задерживает полиция. Правоохранительные органы сообщали о задержании после акции 31 июля около 25 человек, в числе которых был Лимонов.

В отношении задержанных были составлены протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 20.2, части 5 статьи 20.2 и части 1 статьи 19.3 КоАП РФ.

Новый закон о митингах вступил в законную силу 9 июня. Согласно внесенным поправкам, максимальный размер административного штрафа для граждан повышается до 300 тысяч рублей, а для должностных лиц - до 600 тысяч рублей, для юридических лиц - до миллиона рублей. Если в результате нарушений осложнилось движение пешеходов или транспорта или потребовалось привлечение дополнительных сил полиции, штрафы составят для граждан от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, для должностных лиц - от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, а для юрлиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.